Это будет настоящая битва: вылетевший из Кубка России «Ротор» поборется с «Торпедо»

1 минута
Это будет настоящая битва: вылетевший из Кубка России «Ротор» поборется с «Торпедо»
пресс-служба ФК «Ротор» / vk.com
В последний день августа волгоградцы надеются увидеть на построенном к ЧМ-2018 стадионе эпохальное спортивное сражение – матч «Ротора» с московским «Торпедо».

— Игра состоится на «Волгоград Арене» 31 августа. Начало — в 19:00, — сообщили «Острову Свободы» в ФК. — Уже назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 11-го тура Олимп-Первенства ФНЛ сезона-2019/20.

Главный судья — Павел Кукуян, тоже их Сочи. Двое представителей Московской области — первый помощник Николай Богач и инспектор матча Владимир Гамеев. Из самой столицы делегат — Юрий Ключников. Второй помощник судьи Андрей Веретешкин — из северной столицы.

— Кукуян уже работал на матчах «Ротора». 2 сентября 2017 года – 1:0 в пользу «Енисея», 4 марта 2018 года — 1:0 в победе над «Тамбовом», 8 сентября — ничья с «Сибирью», 10 ноября – 1:2 в пользу «Тамбова».

Отметим, что болельщики не унывают, хотя «Ротор» вылетел из Кубка России. 21 августа волгоградские футболисты проиграли «Алании» со счетом 2:1. При этом соперники были из третьего дивизиона. Тренер владикавказской команды искренне поблагодарил Игоря Меньщикова, пустившего на поле с горячими южанами второй состав волгоградцев.

Читайте также