Следующий соперник отстает на очко: «Ротор» продолжает проигрывать

1 минута
Следующий соперник отстает на очко: «Ротор» продолжает проигрывать
пресс-служба администрации Волгоградской области / volgograd.ru
В 15-м туре Олимп-Первенства России среди команд клубов ФНЛ «Ротор» сыграет с «СКА-Хабаровск». Матч состоится 29 сентября в 18:00 на волгоградском стадионе. Ему предшествовало обидное поражение в Калининграде, после которого сине-голубые все же смогли удержаться на третьем месте в турнирной таблице, однако от нового соперника их отделяет всего одно очко.

— В 14 туре волгоградский ФК потерпел, пожалуй, одно из самых обидных и незаслуженных поражений в своей клубной истории. В гостевом поединке против калининградской «Балтики» наша команда всю игру смотрелась гораздо лучше соперника, вела в счете, но упустила заслуженную викторию буквально на последних минутах матча, — рассказали корреспонденту «Острова Свободы» в пресс-службе облкомспорта.

Начали с гола, который забил форвард Камиль Муллин. Однако затем хозяевам поля помог угловой удар, после которого мяч оказался у Яна Казаева. Калининградец сравнял результат.

— Соперники ударно провели самую концовку матча. Шли его буквально последние секунды, когда атака правым флангом в исполнении калининградцев получилась для них победной. Героем стал вышедший на замену бразильский форвард Аллеф, который выиграл верховую борьбу у наших защитников и пробил головой так, что мяч, чиркнув об штангу, отлетел прямо в ворота…

Спастись «Ротору» не удалось. Матч закончился с результатом 1:2

Читайте также