Волгоградец привез в регион на продажу семь тонн смертельно опасного алкоголя

1 минута
Волгоградец привез в регион на продажу семь тонн смертельно опасного алкоголя
пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области
В Волгоградской области задержан молодой мужчина за перевозку и продажу веселящего зелья без акцизных марок. При обыски были обнаружены почти семь тонн нелегального алкоголя. Доставщику горючего грозит шесть лет лишения свободы.

— В момент разгрузки партии фальсифицированного алкоголя задержали автомобиль КамАЗ, принадлежащий 28-летнему местному жителю. В ходе досмотра транспортного средства оперативники обнаружили почти тысячу ящиков, в которых находились бутылки с этикетками известных торговых марок без акцизных марок, — сообщили корреспонденту «Острова Свободы» в пресс-службе ГУ МВД региона.

Экспертно-криминалистический центр убедился, что в канистрах и в брендовых бутылках разлито нечто с содержанием спирта. Смертельно опасную жидкость мужчина привез в регион, сам он ничего не изготавливал.

— Алкоголь волгоградец закупал у неизвестных и привозил для продажи в Палласовский район. У задержанного изъяли почти семь тонн спиртосодержащей жидкости. В отношении мужчины возбудили уголовное дело и взяли с него подписку о невыезде. Алкодилеру грозит до шести лет лишения свободы

Читайте также