Вице-губернатор Волгоградской области Андрей Косолапов ушел в отставку

1 минута
Вице-губернатор Волгоградской области Андрей Косолапов ушел в отставку
Заместитель губернатора Волгоградской области по вопросам ЖКХ Андрей Косолапов ушел в отставку. Об этом мы предупреждали еще в прошлом году.

Как стало известно «Острову Свободы», в четверг Андрей Косолапов подал очередное (не первое по счет) прошение об отставке. Сегодня, 7 марта 2021 года, его просьба была удовлетворена.

Андрей Косолапов по своей профессии учитель физкультуры. Им он и работал, пока судьба не забросила его в торговый бизнес. Со временем, при губернаторе Андрее Бочарове, началось восхождение работника торговли – физрука Косолапова. Он возглавил региональный исполком ОНФ, стал председателем городской думы и главой Волгограда. Хозяйственной деятельности, в качестве главы города, он не вел, ограничиваясь представительными функциями, как королева Англии Елизавета Вторая. Спустя еще несколько лет Андрей Косолапов стал вице – губернатором по вопросам ЖКХ.

Несколько дней назад Андрей Косолапов выдал замуж свою дочь Валентину, одну из самых титулованных молодых легкоатлеток России.

Фото: ВГД

Читайте также