Бизнес-партнеру застрявшего на Фиджи волгоградского депутата разрешили работать в период пандемии

1 минута
Бизнес-партнеру застрявшего на Фиджи волгоградского депутата разрешили работать в период пандемии

Опубликован многостраничный документ, в котором перечислены все те счастливцы, работа которых не прекращается в дни карантина.

Более 8000 юридических и физических лиц только в Волгограде получили право работать, не смотря на введённый режим  самоизоляции. В этом списке профсоюзные организации, подразделения МВД, прокуратуры, ФСБ, следственного комитета, ФССП и многое другое.

Интересно, что разрешение на работу в период самоизоляции получили и коммерческие структуры, к которым близок депутат облдумы Илья Кошкарев.  Как пример, возьмем некоего бизнесмена Виталия Верблюдова. Этот человек оказался бизнес – партнером самого знаменитого депутата Волгоградской областной думы Ильи Кошкарева. Депутат стал известен тем, что умудрился, в период пандемии, отправится на острова в Тихом океане и застрял там, из-за отмены авиасообщения между странами. Депутат даже обратился к президенту РФ, призывом о помощи. Кошкарев и Верблюдов оба имеют самое непосредственное отношение к ООО «Специализированный    регистратор «Агропромреестр» и ООО «Агроснаб».

Читайте также